| Свойства | |
| Производитель | Gardian |
| Артикул производителя | 38615 |
| Класс безопасности | 4 |
| Страна | Россия |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Вес, г | 3897,5 |
| Вылет ригеля | 30 мм |
| Дополнительная защита | Защита при вырывании цилиндрового механизма |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Кол-во в упаковке | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный с перекодировкой |
| Тип упаковки | Коробка |
Нет отзывов об этом товаре.