Производитель: Зенит
Доступность: На складе
Артикул производителя : 40265
Цвет : Хром
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 40265
Цвет : Хром
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | Зенит |
| Артикул производителя | 40265 |
| Цвет | Хром |
| Класс безопасности | 2 |
| Страна | Россия |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Вес, г | 1300 |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Кол-во в упаковке | 20 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 15000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключа | ZAMAK |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал цилиндра | ZAMAK |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нет отзывов об этом товаре.