Производитель: Сам
Доступность: На складе
Артикул производителя : 5672
Цвет : Черный
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 5672
Цвет : Черный
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | САМ |
| Артикул производителя | 5672 |
| Цвет | Черный |
| Страна | Россия |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 52,2 мм |
| Вес, г | 1475 |
| Вылет ригеля | 22,8 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ключа | 56 мм |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Кол-во в упаковке | 12 |
| Количество ключей | 6 |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 10,7 мм |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нет отзывов об этом товаре.