Производитель: Зенит
Доступность: На складе
Артикул производителя : 38463
Цвет : Бриллиант
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 38463
Цвет : Бриллиант
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | Зенит |
| Артикул производителя | 38463 |
| Цвет | Бриллиант |
| Класс безопасности | 2 |
| Страна | Россия |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес, г | 1070 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Кол-во в упаковке | 15 |
| Количество комбинаций | 15000 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | Цинк |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нет отзывов об этом товаре.