Производитель: ЗАЗ
Доступность: На складе
Артикул производителя : 748
Цвет : Медный антик
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 748
Цвет : Медный антик
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | ЗАЗ |
| Артикул производителя | 748 |
| Цвет | Медный антик |
| Страна | Россия |
| Тип замка | с защелкой под ручку |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес, г | 1410 |
| Вылет ригеля | 25 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Кол-во в упаковке | 6 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нет отзывов об этом товаре.
