Производитель: Fuaro
Доступность: На складе
Артикул производителя : 30637
Цвет : Хром
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 30637
Цвет : Хром
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | Fuaro |
| Артикул производителя | 30637 |
| Цвет | Хром |
| Класс безопасности | 2 |
| Страна | Китай |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Вес, г | 1683,33 |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в упаковке | 12 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 10000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключа | Латунь |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нет отзывов об этом товаре.