Производитель: Punto
Доступность: На складе
Артикул производителя : 41725
Цвет : Бронза
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 41725
Цвет : Бронза
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | Punto |
| Артикул производителя | 41725 |
| Цвет | Бронза |
| Страна | Китай |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Межосевое расстояние | 58,5 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес, г | 1560 |
| Гарантия | 7 лет |
| Кол-во в упаковке | 12 |
| Количество ключей | нет |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация цилиндром | Нет |
| Материал ручки | Алюминий |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстие под броню | Нет |
| Размер ригеля | 34 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нет отзывов об этом товаре.