Производитель: Punto
Доступность: На складе
Артикул производителя : 41719
Цвет : Бронза
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 41719
Цвет : Бронза
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | Punto |
| Артикул производителя | 41719 |
| Цвет | Бронза |
| Страна | Китай |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Межосевое расстояние | 61,5 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 40 мм |
| Вес, г | 1120 |
| Гарантия | 7 лет |
| Кол-во в упаковке | 12 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация цилиндром | Да |
| Материал ручки | Алюминий |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстие под броню | Нет |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нет отзывов об этом товаре.