Производитель: КЭМЗ Калуга
Доступность: На складе
Артикул производителя : 38071
Цвет : Бронзовый антик
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 38071
Цвет : Бронзовый антик
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | КЭМЗ Калуга |
| Артикул производителя | 38071 |
| Цвет | Бронзовый антик |
| Страна | Россия |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес, г | 4470 |
| Вылет ригеля | 25 мм |
| Кол-во в упаковке | 8 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
Нет отзывов об этом товаре.
