Производитель: КЭМЗ Калуга
Доступность: На складе
Артикул производителя : 38069
Цвет : Медный антик
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 38069
Цвет : Медный антик
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | КЭМЗ Калуга |
| Артикул производителя | 38069 |
| Цвет | Медный антик |
| Страна | Россия |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес, г | 4470 |
| Вылет ригеля | 25 мм |
| Кол-во в упаковке | 8 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ручки | Силумин |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нет отзывов об этом товаре.
