Замок врезной цилиндровый с защёлкой в компл с ручкой ЗВ4-3 (гальв.никель) аналог ДААЗ, 4кл. блистер
Производитель: Зенит
Доступность: На складе
Артикул производителя : 39007
Цвет : Никель гальванический
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 39007
Цвет : Никель гальванический
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | Зенит |
| Артикул производителя | 39007 |
| Цвет | Никель гальванический |
| Класс безопасности | 2 |
| Страна | Россия |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес, г | 1300 |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Кол-во в упаковке | 15 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество комбинаций | 15000 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключа | ZAMAK |
| Материал ручки | ZAMAK |
| Материал цилиндра | ZAMAK |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Блистер |
Нет отзывов об этом товаре.