Производитель: Меттэм
Доступность: На складе
Артикул производителя : 25621
Цвет : Никель
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 25621
Цвет : Никель
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | Меттэм |
| Артикул производителя | 25621 |
| Цвет | Никель |
| Класс безопасности | 4 |
| Страна | Россия |
| Тип замка | дополнительный (верхний) |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63,5 мм |
| Вес, г | 1300 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Задвижка | Нет |
| Кол-во в упаковке | 10 |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 15,5 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Пакет |
Нет отзывов об этом товаре.