| Свойства | |
| Производитель | Меттэм |
| Артикул производителя | 39077 |
| Класс безопасности | 4 |
| Страна | Россия |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63,5 мм |
| Вес, г | 1800 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Кол-во в упаковке | 10 |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нет отзывов об этом товаре.