| Свойства | |
| Производитель | Меттэм |
| Артикул производителя | 30067 |
| Класс безопасности | 4 |
| Страна | Россия |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 66,5 мм |
| Вес, г | 1400 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Задвижка | Нет |
| Кол-во в упаковке | 10 |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 15,5 мм |
| Тип защелки | реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Пакет |
Нет отзывов об этом товаре.