| Свойства | |
| Производитель | Меттэм |
| Артикул производителя | 34031 |
| Класс безопасности | 4 |
| Страна | Россия |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63,5 мм |
| Вес, г | 1400 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Дополнительная защита | Защита от перепиливания |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Кол-во в упаковке | 10 |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | Без планки |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Тип защелки | реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Пакет |
Нет отзывов об этом товаре.