| Свойства | |
| Производитель | Gardian |
| Артикул производителя | 11999 |
| Класс безопасности | 4 |
| Страна | Россия |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Вес, г | 2476 |
| Вылет ригеля | 30 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Задвижка | Нет |
| Кол-во в упаковке | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип защелки | реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нет отзывов об этом товаре.