Производитель: Сам
Доступность: На складе
Артикул производителя : 35163
Цвет : Никель
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 35163
Цвет : Никель
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | САМ |
| Артикул производителя | 35163 |
| Цвет | Никель |
| Класс безопасности | 2 |
| Страна | Россия |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 52,8 мм |
| Вес, г | 750 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Кол-во в упаковке | 12 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ручки | Алюминий |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Размер ригеля | 10,7 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Пакет |
Нет отзывов об этом товаре.