| Свойства | |
| Производитель | Gardian |
| Артикул производителя | 28057 |
| Класс безопасности | 4 |
| Страна | Россия |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Вес, г | 1600 |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Задвижка | Есть |
| Кол-во в упаковке | 10 |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нет отзывов об этом товаре.