Производитель: Ajax
Доступность: На складе
Артикул производителя : 41567
Цвет : Медный Антик
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 41567
Цвет : Медный Антик
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | AJAX |
| Артикул производителя | 41567 |
| Цвет | Медный Антик |
| Класс безопасности | 2 |
| Страна | Россия |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес, г | 500 |
| Вылет ригеля | 23 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в упаковке | 15 |
| Количество ключей | нет |
| Количество комбинаций | нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | да |
| Материал ключа | нет |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал цилиндра | нет |
| Отверстие под броню | да |
| Отверстия под стяжки | да |
| Размер ригеля | 10,8 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Пакет |
Нет отзывов об этом товаре.
