| Свойства | |
| Производитель | Эльбор |
| Артикул производителя | 23251 |
| Класс безопасности | 4 |
| Страна | Россия |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 67,5 мм |
| Вес, г | 780 |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Кол-во в упаковке | 20 |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нет отзывов об этом товаре.
