| Свойства | |
| Производитель | Fuaro |
| Артикул производителя | 36241 |
| Класс безопасности | 4 |
| Страна | Китай |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Вес, г | 700 |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Кол-во в упаковке | 30 |
| Количество ключей | нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстие под броню | да |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Тип защелки | реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нет отзывов об этом товаре.