Производитель: Fuaro
Доступность: На складе
Артикул производителя : 36389
Цвет : Хром
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 36389
Цвет : Хром
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | Fuaro |
| Артикул производителя | 36389 |
| Цвет | Хром |
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Вес, г | 290 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Кол-во в упаковке | 50 |
| Лицевая планка | Под фрезу |
| Материал защелки | Пластиковая защелка |
| Ответная планка | Есть |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет лицевой планки | Хром |
Нет отзывов об этом товаре.