Производитель: Punto
Доступность: На складе
Артикул производителя : 42419
Цвет : Никель
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 42419
Цвет : Никель
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | Punto |
| Артикул производителя | 42419 |
| Цвет | Никель |
| Страна | Россия |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Вес, г | 443 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Кол-во в упаковке | 30 |
| Лицевая планка | Овальная |
| Материал защелки | Магнитная защелка |
| Ответная планка | Есть |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет лицевой планки | Матовый никель |
Нет отзывов об этом товаре.