Производитель: Punto
Доступность: На складе
Артикул производителя : 36949
Цвет : Бронза зеленая
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 36949
Цвет : Бронза зеленая
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | Punto |
| Артикул производителя | 36949 |
| Цвет | Бронза зеленая |
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Вес, г | 306 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Кол-во в упаковке | 50 |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
| Материал защелки | Металлическая защелка |
| Ответная планка | Есть |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет лицевой планки | Зеленая бронза |
Нет отзывов об этом товаре.