Производитель: Punto
Доступность: На складе
Артикул производителя : 36937
Цвет : Золото
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 36937
Цвет : Золото
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | Punto |
| Артикул производителя | 36937 |
| Цвет | Золото |
| Страна | Китай |
| Вес, г | 128 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная фиксация | Без доп. фиксации |
| Кол-во в упаковке | 100 |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
| Материал защелки | Металлическая защелка |
| Ответная планка | Есть |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 8 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Удаление квадрата под ручку | 45 мм |
| Цвет лицевой планки | Матовое золото (латунь) |
Нет отзывов об этом товаре.