Производитель: Agb
Доступность: На складе
Артикул производителя : 30285
Цвет : Латунь
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 30285
Цвет : Латунь
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | AGB |
| Артикул производителя | 30285 |
| Цвет | Латунь |
| Страна | Италия |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Вес, г | 426 |
| Дополнительная фиксация | Ключом |
| Кол-во в упаковке | 50 |
| Лицевая планка | Овальная |
| Материал защелки | Магнитная защелка |
| Ответная планка | Есть |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет лицевой планки | Золото (латунь) |
Нет отзывов об этом товаре.
