Производитель: Fuaro
Доступность: На складе
Артикул производителя : 33627
Цвет : Латунь
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 33627
Цвет : Латунь
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | Fuaro |
| Артикул производителя | 33627 |
| Цвет | Латунь |
| Класс безопасности | 2 |
| Страна | Китай |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Вес, г | 470 |
| Вылет ригеля | 12 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в упаковке | 50 |
| Количество ключей | Нет |
| Количество комбинаций | Нет |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Отверстие под броню | Да |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Размер ригеля | 25 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нет отзывов об этом товаре.