Производитель: Fuaro
Доступность: На складе
Артикул производителя : 37877
Цвет : Хром
Все характеристики
Доступность: На складе
Артикул производителя : 37877
Цвет : Хром
Все характеристики
| Свойства | |
| Производитель | Fuaro |
| Артикул производителя | 37877 |
| Цвет | Хром |
| Класс безопасности | 2 |
| Страна | Китай |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Межосевое расстояние | 72,5 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Вес, г | 300 |
| Вылет ригеля | 17 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в упаковке | 100 |
| Количество ключей | 1 |
| Количество комбинаций | 1000 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Материал ключа | Сталь |
| Отверстие под броню | Да |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Размер ригеля | 15 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нет отзывов об этом товаре.